19 апреля 2017 года в г. Кумертау пройдет II Международная научно-техническая конференция «Автоматизация, энерго и ресурсосбережение в промышленном производстве»

19 апреля 2017 года в г. Кумертау пройдет II Международная научно–техническая конференция «Автоматизация, энерго и ресурсосбережение в промышленном производстве».

Организаторы конференции:

• Кумертауский филиал Оренбургского государственного университета;
  • Уфимский государственный нефтяной технический университет, филиал в г. Стерлитамаке.

Тематика конференции:

Секция 1.Энерго- и ресурсосбережение в промышленности.

• методы энерго- и ресурсосбережения в промышленном производстве;
  • энерго- и ресурсосбережение в коммунальном хозяйстве;
  • эффективность новых инструментальных средств для обеспечения энерго- и ресурсосберегающего управления промышленным производством.

Секция 2. Моделирование и автоматизация технологических процессов и производств.

• методы ресурсосбережения и повышения энергоэффективности с использованием средств автоматизации;
  • автоматизация в промышленности;
  • интеллектуальные системы;
  • электрооборудование промышленных предприятий;
  • информационные системы и технологии;
  • системный анализ, управление и обработка информации;
  • информационные технологии в научно-технических приложениях;
  • компьютерное моделирование технологических процессов.

До 31 марта 2017 г. зарегистрироваться и представить в оргкомитет конференции тезисы доклада, заполнив электронную участника конференции. Информация о регистрационной форме размещена на сайтах КФ ОГУ (kf.osu.ru) и филиала УГНТУ в г. Стерлитамаке (ugntu-str.ru).

Участие в конференции бесплатное.