29 июня 2017 года Пермский национальный исследовательский политехнический университет совместно с АО «ОДК-Авиадвигатель» проводят научно-техническую конференцию, посвященную 100-летию генерального конструктора Павла Александровича Соловьева

29 июня 2017 года Пермский национальный исследовательский политехнический университет совместно с АО «ОДК-Авиадвигатель» проводят научно-техническую конференцию, посвященную 100-летию генерального конструктора, основоположника отечественного двухконтурного двигателестроения Павла Александровича Соловьева.

К участию приглашаются представители организаций высшего образования, научных организаций и промышленных предприятий.

Заявки на участие в научно-технической конференции принимаются до 23 июня в электронном виде на e-mail: conf-asthti@yandex.ru.

Объявление о конференции