7-я международная научно-техническая конференция «К.Э. Циолковский – 160 лет со дня рождения. Космонавтика. Радиоэлектроника. Геоинформатика»

С 4 по 6 октября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет» пройдет 7-я международная научно-техническая конференция «К.Э. Циолковский – 160 лет со дня рождения. Космонавтика. Радиоэлектроника, Геоинформатика».

Основные научные направления:

• Творческое наследие К.Э. Циолковского.
  • Космонавтика и ракетостроение.
  • Космические приборы и информационные системы.
  • Космические исследования Земли. Геоинформатика.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов, размещаемый в E-LIBRARY и индексируемый в РИНЦ.

Для получения финансовой поддержки от Российского фонда фундаментальных исследований до 15 апреля 2017г. направить предварительные заявки на электронную почту foton@rsreu.ru с указанием ФИО авторов, места работы и названия доклада (желательно подавать коллективные заявки от организаций).

До 15 августа 2017 г. необходимо направить:

• материалы докладов (в электронной и печатной формах) объемом 3-5 страниц формата А4, подготовленные в текстовом редакторе MSWord, шрифт TimesNewRoman размером 14 пт., одинарный межстрочный интервал;
  • сведения об авторах (ФИО, место работы, должность, ученая степень и звание, адрес, телефон, E-mail);
  • экспертное заключение;
  • копию платежного поручения (квитанции) оплаты оргвзноса.

Организационный взнос за участие в конференции 2000 руб. (для школьников, студентов, магистрантов и аспирантов – бесплатно).

Информация на сайте: www.rsreu.ru