Акселерационная программа-конкурс инновационных проектов «Большая разведка 2017»

С 1 апреля по 10 ноября 2017 года Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) проводит Западноуральскую межрегиональную акселерационную программу-конкурс инновационных проектов «Большая разведка 2017».

География программы – Приволжский и Уральский федеральные округа.

Конкурс проводится в формате межрегионального акселератора при поддержке АО «РВК».  Особенность конкурса – это вывод участников на решение реальных задач индустриальных партнеров программы: федеральных кластеров «Фотоника» и «Технополис «Новый Звездный», промышленных и нефтяных компаний ПАО «Протон-ПМ», ПАО «НПО Искра», АО «ОДК-Авиадвигатель», ПАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и другие.

Организаторами и партнерами конкурса объявлены специальные призы:

• денежный призовой фонд в 2017 году составляет 100 000 руб.;
  • лучшие проекты получат возможность пройти 2-х недельную стажировку по развитию своего стартапа в NC STATE UNIVERSITE Raleigh (Северная Каролина, США);
  • лучшие проекты получат возможность представить свои проекты на молодежном форуме iВолга;
  • специальные призы от индустриальных партнеров конкурса;
  • лучшие проекты представят себя в экспозиции Пермского инженерно-промышленного форума и в его деловой программе;
  • возможность привлечь инвестиции и найти потенциальных заказчиков, получить грантовую поддержку от индустриальных партнеров.

Заявки на участие принимаются до 15 мая 2017 года.

Этапы конкурса, партнеры, новости и регистрация участников – на сайте www.большая-разведка.рф (http://www.razvedka-perm.ru/).