Д 212.288.09

Замечания, вопросы и предложения по работе диссертационных советов присылайте на адрес disugatu@mail.ru

 

Диссертационный совет Д 212.288.09

Приказом Министерства образования и науки РФ от 03.12.2012 г. № 760/нк диссертационному совету Д 212.288.09 (экономические науки) предоставлено право приема к защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук

 

Научные специальности

08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: управление инновациями; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)

08.00.13 – Математические и инструментальные методы экономики

Документы по защитам

Координаты совета

Председатель совета – Гузаиров Мурат Бакеевич

тел. (городской): (347) 272-22-15

тел. (внутренний): 45-30

 

Заместитель председателя совета – Зиннуров Ульфат Гаязович

тел. (городской): (347) 273-16-32

тел. (внутренний): 45-83

 

Ученый секретарь совета – Аристархова Маргарита Константиновна

тел. (городской): (347) 273-79-56

тел. (внутренний): 44-43

 

Состав совета

 

Фамилия, имя, отчество

Ученая степень, шифр специальности в совете

 1

Гузаиров Мурат Бакеевич

д.т.н., 08.00.13

 2

Зиннуров Ульфат Гаязович

д.э.н., 08.00.05

 3

Аристархова Маргарита Константиновна

д.э.н., 08.00.05

 4

Амирханова Лилия Рифовна

д.э.н., 08.00.05

 5

Бадамшин Рустам Ахмарович

д.т.н., 08.00.05

 6

Бублик Николай Дмитриевич

д.э.н., 08.00.13

 7

Бронштейн Ефим Михайлович

д.ф.-м.н., 08.00.13

 8

Бухарбаева Лилия Явдатовна

д.э.н., 08.00.13

 9

Гайнанов Дамир Ахнафович

д.э.н., 08.00.05

 10

Гизатуллин Хамид Нурисламович

д.э.н., 08.00.13

 11

Гилева Татьяна Альбертовна

д.э.н., 08.00.05

 12

Дегтярева Ирина Викторовна

д.э.н., 08.00.05

 13

Елкина Людмила Геннадьевна

д.э.н., 08.00.05

 14

Зайнашев Надим Карамович

д.э.н., 08.00.13

 15

Зулькарнай Ильдар Узбекович

д.э.н., 08.00.13

 16

Исмагилова Лариса Алексеевна

д.т.н. , 08.00.05

 17

Климова Нина Ивановна

д.э.н., 08.00.05

 18

Кощегулова Ильмира Рустамовна

д.э.н., 08.00.13

 19

Макулов Айрат Саубанович

д.э.н., 08.00.05

 20

Маликов Рустам Илькамович

д.э.н., 08.00.05

 21

Маннапов Раис Габдулхакович

д.э.н., 08.00.05

 22

Мустаев Ирек Закиевич

д.э.н., 08.00.13

 23

Мухамедьяров Альфред Муллагалиевич

д.э.н., 08.00.05

 24

Родионова Людмила Николаевна

д.э.н., 08.00.05

 25

Селиванов Сергей Григорьевич

д.т.н., 08.00.05