Компания права «Респект» информирует о начале реализации проекта – «Бонусный клуб – студентам и преподавателям»

Компания права «Респект» уже более 23 лет занимается комплексным информационно­правовым обслуживанием (поставкой и регулярным сопровождением справочных правовых систем КонультантПлюс) на территории Республики Башкортостан. На данный момент с Компанией сотрудничает около 5000 предприятий и организаций республики.

Учебным центром Компании ежегодно проводится бесплатное обучение преподавателей, студентов ВУЗов и ССУЗов работе с СПС «КонсультантПлюс» (исходя из потребностей учебных заведений). Компания является также постоянным организатором республиканских студенческих экономических и юридических олимпиад, всероссийских он­лайн игр.

Выпускники современных ВУЗов должны обладать и общепрофессиональными компетенциями. В частности, способностью осуществлять деловое общение и публичные выступления, вести деловую переписку, поддерживать электронные коммуникации.

В целях стимулирования интереса студентов к подготовке использования основных теорий мотивации, лидерства и власти при принятии управленческих решений в их будущей профессиональной деятельности. Компания права «Респект» приступила к реализации нового проекта – «Бонусный клуб – студентам и преподавателям». Программой Бонусного клуба предусмотрено проведение деловых встреч, мастер-классов, вебинаров, различных практикумов в сферах «Экономика и финансы», «Рынок труда и менеджмент», «Юриспруденция». Тематика мероприятий будет меняться ежемесячно.

В то же время, Компанией будет активно продолжена реализация некоммерческих программ, востребованных студенческим сообществом, в том числе и обучение работе СПС КонсультантПлюс как преподавателей, так и студентов.

Ссылка для ознакомления http://respectrb.ru/recomend с информацией.