Конкурс на разработку логотипа Национального арктического научно-образовательного консорциума Арктической зоны РФ (НАНОК АЗРФ) среди участников и партнеров (творческие коллективы, профессиональные дизайнеры, студенты)

Объявлен конкурс на разработку логотипа Национального арктического научно-образовательного консорциума Арктической зоны РФ (НАНОК АЗРФ) среди участников и партнеров (творческие коллективы, профессиональные дизайнеры, студенты).

Конкурс проводится с 22 ноября 2016 года по 15 января 2017 года.

Рассмотрение работ и определение победителей конкурса состоится 16 января 2017 года.

Церемония награждения победителей состоится 25 января 2017 года. Победители конкурса награждаются дипломом и призами.

Напомним, что НАНОК представляет собой добровольное объединение вузов, научных организаций, предприятий, реализующих в своей деятельности программы подготовки кадров для Арктической зоны Российской Федерации, ведущих исследования, хозяйственно-экономическую деятельность на арктических территориях и по арктической тематике.

Консорциум ориентирован на создание общего научно-образовательного пространства, обеспечивающего качественное информационно-аналитическое сопровождение проектов развития АЗРФ, в том числе координацию научно-образовательной деятельности.

Планируемый логотип должен олицетворять многообразие задач консорциума, отображать специфику его деятельности.

Конкурсные     работы     необходимо     предоставить   в    управление    научно-исследовательских работ (каб.1-227)

Работы должны быть представлены в распечатанном виде на бумаге формата А4 и в электронном виде.

Участники конкурса могут представить неограниченное количество конкурсных работ.

С информацией о консорциуме можно ознакомиться на сайтеYouTube.

Положение конкурса PDF

Список членов жюри PDF