Межрегиональный акселератор «Путеводитель по инновациям» приглашает студентов, аспирантов, научных работников и преподавательский состав принять участие в образовательных программах «Предпринимательство в сфере высоких технологий»

Межрегиональный акселератор «Путеводитель по инновациям» стал оператором федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан по направлению «Предпринимательство в сфере высоких технологий».

Приглашаем студентов, аспирантов, научных работников и преподавательский состав вуза в возрасте от 18 до 30 лет (включительно) принять участие в образовательных программах «Предпринимательство в сфере высоких технологий». Квота для вуза: 50 человек.

Программы ориентирована на 2 категории участников:

• физические лица (научные сотрудники вузов и научных учреждений, инноваторы, изобретатели, активные студенты бакалавриата и магистратуры, представители инновационной инфраструктуры), для которых образовательный курс пройдет 28-29 октября 2017 года;
  • предприниматели (лица, зарегистрировавшие ИП или ООО), для которых образовательный курс пройдет 11-12 ноября 2017 года.

Каждая образовательная программа предусматривает 16 часов онлайн-обучения и 16 часов очных семинаров-практикумов.

Для лиц, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающих на территории Республики Башкортостан, участие – полностью бесплатное.

Все участники обеспечиваются бесплатными учебно-методическими материалами. По окончании программы выдаётся сертификат о прохождении обучения.

Контактное лицо: Ишкуватова Диля Рамилевна, dishkuvatova@way2innovations.ru, 89279217521.

Приложение 1. Краткая информация о программе – на 1 стр.

Приложение 2. Форма представления перечня участников на образовательные программы – на 1 стр.