Научная работа студентов и аспирантов

10 Всероссийская зимняя школа-семинар аспирантов и молодых ученых (с международным участием) «Актуальные проблемы науки и техники» (16-17 февраля 2017 года, г. Уфа)Directory

Министерство образования и науки России разработало краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных. Рекомендации детально объясняют публикационный процесс, процедуры рецензирования и опубликования, а также общепринятые требования к структуре научной статьи. Данная информация нацелена на помощь научным работникам и повышение их публикационной активности.

Скачать рекомендации по подготовке и оформлению научных статей в научных журналах PDF