о получении документов по почте или через доверенное лицо

Дата обращения:  11.01.2017

ВОПРОС:

Меня отчислили в декабре 2016 года, и теперь мне нужно их забрать. Но сама я явиться не могу, так как у меня грудной ребенок и мы лежим в больнице, а документы нужны что бы оформиить пособие. Можете ли вы отправить документы заказным письмом.

Дата ответа:  12.01.2017

ОТВЕТ:

Если Вы находитесь в Уфе, то Вы можете дать  доверенность кому-либо (доверенность может заверить главный врач больницы, в которой Вы лежите, либо доверенность нужно заверить у нотариуса). Доверенное лицо должно привезти в университет доверенность, копию Вашего паспорта, копию своего паспорта, а также  Вашу зачетную книжку и студенческий билет. Если за Вами числятся библиотечные книги, то и их тоже. Подойти нужно в корпус 1 оф. 114. Если Вам удобнее письмом, то Вы должны написать заявление на имя ректора, Вашу подпись должен заверить либо главный врач больницы, либо нотариус. В заявлении Вы должны указать, чтоб просите выслать документы заказным письмом на какой адрес, а также приложить к заявлению зачетную кнпижку и студенческий билет (письмом будет дольше, чем передачей доверенному лицу). Что непончятно- спрашивайте.