о получении справки для оформления пенсии

Дата обращения:  26.12.2016

ВОПРОС:

Мне для оформления пенсии по возрасту необходимо получить справку о том, что я обучалась в УГАТУ в 1979 году примерно 1 месяц (или чуть больше). Какие документы мне для этого необходимы, куда и когда можно подъехать? Мне справка нужна очень срочно.

Дата ответа:  26.12.2016

ОТВЕТ:

Для получения архивной справки Вам необходимо написать заявление на имя ректора университета Н.К. Криони с просьбой выдать такую справку. Заявление можно доставить лично в узел связи университета (офис 1-324Г), выслать по почте (450008, г. Уфа, ул. К. Маркса, 12), или направить скан заявления на адрес office@ugatu.su. В заявлении необходимо указать номер Вашего контактного телефона. С Вами свяжется заведующая архивом и согласует с Вами способ доставки Вам архивной справки (выдать на руки, выслать заказным письмом). Телефон архива +7 (347) 272-10-33.