о получении ведомости в период сессии

Дата обращения:  28.06.2017

ВОПРОС:

Здравствуйте. Я обучаюсь на первом курсе по специальности Математическое Обеспечение. В этом, втором семестре у меня были пропуски по физическому воспитанию. Пропуски я закрыл на дополнительных отработках. Однако мой преподаватель уже поставил мне незачет и сдал общую ведомость. При этом он готов мне поставить зачет за этот семестр сейчас. В свою очередь, индивидуальную ведомость мне в деканате выдать сейчас отказались. Я обучаюсь на бюджете, а это означает, что из-за незачета, который я уже отработал, но который нельзя исправить, у меня не будет стипендии. Можно ли как-либо исправить незачет в общей ведомости или получить индивидуальную ведомость для проставления зачета? Либо есть ли другой способ подтвердить, что в этом семестре зачет по физкультуре я получил в срок?

Дата ответа:  28.06.2017

ОТВЕТ:

Здравствуйте. На данный момент у Вас уже 2 задолженности:

1. Иностранный язык – не явился, 01.06.2017 г.
  2. Элективные курсы по физической культуре – не зачет, 31.05.2017 г.

Согласно приказу №699-О от 26.04.2017 г. «О проведении весенней экзаменационной сессии 2016-2017 учебного года…», пересдачи по этим дисциплинам будут проводиться осенью 2017 г., по графику пересдач, который будет вывешен на стендах около деканата в сентябре.

Согласно положению о промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости обучающегося, пересдача неудовлетворительной оценки  допускается только в случаях, указанных в пункте 3.33:

Таким образом, отказ выдать индивидуальную ведомость является обоснованным.

Деканат ФИРТ.