о порядке переводе

Дата обращения:  07.09.2017

ВОПРОС:

Здравствуйте,скажите пожалуйста. Можно ли ещё перевестись в ваш университет из другого университета. На 3 курс. Или сроки уже вышли?

 

Дата ответа:  22.09.2017

ОТВЕТ:

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что  в соответствии с «Положением о порядке перевода, восстановления и отчисления обучающихся в ФГБОУ ВО «УГАТУ» п.2.1.2 «Восстановление и перевод обучающихся производится в течение учебного года.

Положение размещено на официальном сайте университета www.ugatu.su