о выдача справки о допуске к обучению по выбранной специальности для поступления в иностранную образовательную организацию

Дата обращения:  18.12.2017

ВОПРОС:

Здравствуйте, планирую поступать в Чехию и там при поступлении требуется справка из вуза о допуске к обучению по выбранной специальности (т.е. эту справку я должна получить здесь, в России). Как это можно сделать в вашем университете, куда подходить? Заранее спасибо за ответ.

Дата ответа:  19.01.2018

ОТВЕТ:

В ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее:

- выдача справки о допуске к обучению по выбранной специальности для поступления в иностранную образовательную организацию локальными нормативными актами университета не предусмотрена.

- для уточнения информации и в случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в управление правовой и кадровой работы ежедневно с понедельника по пятницу (за исключением праздничных нерабочих дней) с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), 1 корпус, каб. 318 или позвонить по телефону 8(3472)273-76-47