Объявление от 12 января 2017 года

ФГБОУ  ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет

объявляет выборы декана

факультета информатики и робототехники  (1,0ст.)

дата проведения выборов - 30.03.2017г.

Срок регистрации заявлений – один месяц со дня опубликования объявления.

С лицом, прошедшим выборы, будет заключен трудовой договор, с условиями которого можно ознакомиться при подаче заявления.

Адрес: Уфа-центр, ул. К. Маркса, 12.

Справки по телефону: 273-08-17.

ФГБОУ  ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет

объявляет выборы заведующего кафедрой

двигателей внутреннего сгорания  (1,0ст.)

дата проведения выборов - 30.03.2017г.

Срок регистрации заявлений – один месяц со дня опубликования объявления.

Адрес: Уфа-центр, ул. К. Маркса, 12.

Справки по телефону: 273-08-17.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

1.Перечень должностей:

• профессор кафедры математики (1 чел.- 0,5 ст.);
  • доцент кафедры математики (1чел. – 0,5ст.);
  • старший преподаватель кафедры прикладной гидромеханики (1 чел.- 1,0ст.);
  • преподаватель кафедры физического воспитания   (1 чел.-1,0 ст.);

2. Квалификационные требования по должностям педагогических работников:

1) по должности профессора:

Требования к образованию и обучению

Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

Требования к опыту практической работы

При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися, или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

Стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет.

Особые условия допуска к работе

Отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации

Ученая степень ( звание)

2) по должности доцента:

Требования к образованию и обучению

Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) - профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Требования к опыту практической работы

При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет

При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы

Особые условия допуска к работе

Ученая степень (звание)

3) по должностям старшего преподавателя, преподавателя, ассистента:

Требования к образованию и обучению

Высшее образование - специалитет или магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета или магистратуры) - профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

Требования к опыту практической работы

Ассистент: без предъявления требований к стажу работы

Преподаватель: стаж работы в образовательной организации не менее одного года; при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы

Старший преподаватель: стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы.

3. Место (адрес) приема заявлений для участия в конкурсе: г. Уфа, ул. К. Маркса, 12, первый корпус, 1 этаж, кабинет № 120, отдел кадровой работы.

4. Срок приема заявлений для участия в конкурсе -  один месяц со дня опубликования объявления.

5. Место и дата проведения конкурса для следующего перечня должностей:

• профессора кафедры математики, дата проведения конкурса- 30.03.2017г.
  • доцента кафедры математики, дата проведения конкурса- 13.03.2017г.
  • старшего преподавателя кафедры прикладной гидромеханики, дата проведения конкурса- 27.03.2017г.
  • преподавателя кафедры физического воспитания,   дата проведения конкурса- 21.03.2017г.

Место проведения конкурса: г. Уфа, ул. К. Маркса, 12, учёные советы структурных подразделений для должностей ассистента, преподавателя, старшего преподавателя, доцента.

Перечень документов, подлежащих обязательному приобщению к заявлению на участие в конкурсе, указан в пунктах 2.7, 2.9 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Уфимский государственный авиационный технический университет».