Объявляется прием слушателей в МАГУ в Республике Башкортостан на период обучения 2017 – 2019 гг.

Уважаемые студенты!

Хотите получить знания в сфере государственного и муниципального управления, приобрести практические навыки организационно-массовой работы и социально-проектной деятельности? Тогда вам в Малую академию государственного управления, которая успешно работает на базе Башкирского государственного университета!

Прием осуществляется на конкурсной основе. В 2017 году установлено 24 места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет средств направляющих образовательных организаций высшего образования и 6 мест по договорам об образовании с физическими и (или) юридическими лицами. На поступление в МАГУ могут претендовать студенты предпоследних курсов ведущих вузов региона.

Помимо традиционных лекций и семинаров слушатели МАГУ имеют возможность прямого общения с руководителями федеральных органов власти региона, главами министерств и ведомств Правительства Республики Башкортостан. Также есть уникальная возможность пройти стажировку в органах государственной власти Башкортостана.

По окончании МАГУ выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке и сертификат об обучении.

Правила приема размещены на сайте МАГУ в РБ http://www.bashedu.ru/ru/priem-na-obuchenie-v-magu