Поздравляем стипендиатов

Стипендией Президента Российской Федерации награждены студенты и аспиранты, обучающиеся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (2017/18 уч.год).

Студенты:

Зародов Егор Алексеевич (ФАДЭТ)

Капитонов Михаил Олегович (ФАДЭТ)

Старков Роман Сергеевич (ФАДЭТ)

Зиннатуллин Альмир Альбертович (ФАДЭТ)

Санкина Елена Николаевна (ФАДЭТ)

Ярошовец Анастасия Сергеевна (филиал в г.Туймазы)

Хазиева Гульнур Рависовна (АВИЭТ)

Кагиров Айдар Фавазилович (АВИЭТ)

Мухаметьянов Ильнур Радикович (АВИЭТ)

Белоедов Александр Сергеевич (филиал в г.Кумертау)

Рахматуллин Азат Расимович (АВИЭТ)

Сираев Ринат Рустамович (АВИЭТ)

Сафронова Елена Витальевна (филиал в г.Кумертау)

Губайдуллина Альбина Ильгизовна (ИАТМ)

Жиляев Артем Александрович (ИАТМ)

Хакимов Роман Радикович (ФИРТ)

Мансуров Роберт Рустамович (ФИРТ)

Мингалева Ольга Владимировна (ФИРТ)

Гиниятов Арсений Ирекович (филиал в г.Туймазы)

Бельский Станислав Михайлович (ФИРТ)

Шамсутдинов Ринат Рустемович (ФИРТ)

Аспиранты:

Горбатков Михаил Викторович

 

Стипендии Правительства Российской Федерации удостоены студенты и аспиранты, обучающиеся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (2017/2018 уч.год).

Студенты:

Лихачева Ксения Александровна (ФАДЭТ)

Бойко Светлана Игоревна (ФАДЭТ)

Вечерова Вероника Дмитриевна (ФАДЭТ)

Прокофьева Мария Андреевна (филиал в г.Ишимбае)

Давлетшина Диана Раилевна (ФАДЭТ)

Аргаков Александр Сергеевич (ФАДЭТ)

Субхангулов Айдар Азатович (ФАДЭТ)

Балашов Сергей Алексеевич (ФАДЭТ)

Липатов Вадим Дмитриевич (ФАДЭТ)

Копанев Александр Дмитриевич (ФАДЭТ)

Смирнова Анастасия Павловна (АВИЭТ)

Искандаров Рустам Олегович (АВИЭТ)

Фролов Антон Александрович (АВИЭТ)

Уразбахтин Ильнур Ильдарович (АВИЭТ)

Протацкая Анна Андреевна (АВИЭТ)

Смирнов Юрий Николаевич (филиал в г.Кумертау)

Хайбуллин Халид Марсович (АВИЭТ)

Галимуллина Элина Эмилевна (АВИЭТ)

Хисамутдинова Наиля Руслановна (АВИЭТ)

Никольская Лариса Андреевна (АВИЭТ)

Гаймалов Анвар Ильясович (АВИЭТ)

Султанов Азат Олегович (АВИЭТ)

Султанбаев Артур Юлаевич (АВИЭТ)

Уразбахтин Руслан Рустемович (АВИЭТ)

Головин Евгений Федорович (АВИЭТ)

Бенда Лев Станиславович (филиал в г.Кумертау)

Решетникова Юлиана Юрьевна (АВИЭТ)

Каримов Роберт Ренатович (АВИЭТ)

Мирина Мария Николаевна (АВИЭТ)

Давлетшин Рашит Айнурович (АВИЭТ)

Афлятонов Рустем Фаритович (АВИЭТ)

Тагиров Ильдус Халилович (АВИЭТ)

Ягудин Ринат Исламович (АВИЭТ)

Хузягулова Каролина Людвиговна (АВИЭТ)

Кузнецова Дарья Николаевна (ИАТМ)

Кильдиярова Лилия Ильдусовна (ИАТМ)

Ларькин Алексей Евгеньевич (филиал в г.Кумертау)

Коротнев Владислав Викторович (ИАТМ)

Абсатаров Тимур Амурович (ИАТМ)

Наставшев Никита Владимирович (ИАТМ)

Мифтахов Камиль Рашитович (филиал в г.Стерлитамаке)

Домрачева Елена Андреевна (ИАТМ)

Хисаева Гульдар Фаниловна (ФИРТ)

Валова Арина Михайловна (ФИРТ)

Ханова Яна Вильдановна (филиал в г.Нефтекамске)

Насырова Рима Айратовна (ФИРТ)

Мавлютов Артем Рустамович (ФИРТ)

Манаев Руслан Гайратович (ФИРТ)

Сурков Максим Константинович (ФИРТ)

Калимова Эльвина Альфридовна (ФИРТ)

Ахатова Тансылу Рамилевна (ФИРТ)

Абсалямова Гульназ Хасановна (ФИРТ)

Мустафин Азат Ризаевич (ФИРТ)

Никонов Андрей Владимирович (ФИРТ)

Аспиранты:

Бекузин Владимир Игоревич

Якупов Айнур Махмутович

 

Стипендии Президента РФ (2017/18 уч.год.) удостоены студенты

Зиялтдинова Лейсан Фидусовна (АВИЭТ)

Соколова Ольга Владимировна (ФЗЧС)

 

Стипендией Правительства РФ (2017/18 уч.год) награждена студентка

Вагапова Алина Рамилевна (ФИРТ)

 

Обладателями стипендии имени Р.Р. Мавлютова (2017/18 уч.год) стали студенты ФАДЭТ

Гарипов Искандер Радикович

Кузнецова Екатерина Андреевна

Зарипов Радик Раильевич