Приглашение для российских специалистов со знанием английского или испанского языка на работу в Республике Эквадор

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что Технологический университет Амбато (Республика Эквадор) выразил желание пригласить до 30 российских специалистов со знанием английского или испанского языка на работу в Республике Эквадор сроком на 2 года.

Письмо-предложение Технологического университета Амбато размещено на сайтеYouTube.

В случае заинтересованности в данном предложении всю подробную информацию можно получить у директора центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Фролова Николая Сергеевича по телефону +7 903 870 44 00 или по e-mail:kstu9235@yandex.ru.

Информационное письмо PDF