Включенное обучение во Вроцлавском техническом университете

Уважаемые студенты. Каждый семестр университет вправе номинировать двоих студентов на включенное обучение во Вроцлавском техническом университете (Польша)

Кандидаты изначально должны выбрать факультет обучения

Продолжительность обучения: семестр/год.

Перечень необходимых документов:

• Соглашение об обучении (план обучения, подписанный координатором, с печатью)
  • Выписка из ведомости (перечень предметов, количество часов и оценок), выданная и заверенная университетом
  • Копия паспорта
  • Знание английского языка на уровне не ниже B2, согласно CEFR

Студентам предоставляется общежитие за 400 PLN/ в месяц (примерно 6000 рублей)

Оригиналы документов должны быть представлены на английском языке в Отдел международного образования (1-216 каб., тел./факс: +7(347) 272-99-09, e-mail: usatu-omo@mail.ru)

Документы необходимо представить в следующие сроки:

• зимний семестр – 15 июня
  • летний семестр – 15 ноября

После получения документов университет направляет их руководителю факультета и ожидается решения. В случае согласия о приёме, направляется по электронной почте письмо соглашение об обучении и о приёме в университет. Если вам требуются оригиналы документов для получения визы, пожалуйста, сообщите нам. Мы отправим оригиналы документов по почте в ваш университет.